НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль – Фламенго. ⇒ Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺21.12.2019≻ Футбол ###

Ливерпуль – Фламенго – 1:0. Текстовая трансляция матча twitter.com
Клубный чемпионат мира. Финал.
«Ливерпуль» – «Фламенго» – 1:0Роберто Фирмино (99).Садио Мане (45+1), Мохамед Салах (81), Роберто Фирмино (100), Джеймс Милнер (105) - Диего (112).
«Ливерпуль»: Алиссон Бекер - Эндрю Робертсон, Трент Александер-Арнольд, Джозеф Гомес, Вирджил ван Дейк - Наби Кейта (Джеймс Милнер, 100), Джордан Хендерсон, Алекс Окслейд-Чемберлен (Адам Лаллана, 75) - Садио Мане, Роберто Фирмино (Дивок Ориги, 106), Мохамед Салах (Шердан Шакири, 120+1).
Запасные: Адриан, Эндрю Лонерган, Ки-Яна Хувер, Неко Уильямс, Сепп ван ден Берг, Жоржиньо Вейналдум, Шердан Шакири, Джеймс Милнер, Адам Лаллана, Кертис Джонс, Харви Эллиот, Дивок Ориги.
«Фламенго»: Диего Алвес - Родриго Кайо, Рафинья, Филипе Луис, Пабло Мари, Жерсон (Линкольн, 102)- Виллиан Арау (Орландо Беррио, 120), Хиорхьян де Арраскаета (Витиньо, 77), Эвертон Рибейро (Диего, 82) - Бруно Энрике, Габриэл.
Запасные: Габриэл Батиста, Сезар, Луис Родолфо, Рене, Тулер, Родиней, Рейниер, Роберт Пирис, Диего, Орландо Беррио, Витиньо, Линкольн.
Стадион: «Халифа Интернейшнл» (Доха, Катар).
Арбитр: Абдулрахман Аль-Джассим (Катар).

____________________________________________________________________________________________________________________

Наши оценки:

Запасные«Ливерпуля»:Лаллана - 6,5- Милнер, Ориги,Шакири - б/о.
Запасные«Фламенго»:Линкольн, Беррио, Витиньо, Диего - б/о.120+2 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!120+1 мин. А Клопп меняет Салаха на Шакири.120 мин. Вместо Арау вышел Беррио.119 мин. Момент! После прострела справа Линкольн бил в касание без помех - выше ворот!117 мин. Ливерпуль разыграл угловой справа.115 мин. Вот это момент!Александер-Арнольд со штрафного пробил под дальнюю штангу - кипер потянул, а защитник подстраховал!112 мин. Диего заработал горчичник за фол на фланге.111 мин. Габриэл прострелил слева - вратарь накрыл мяч.108 мин. Опасно! Габриэл бил с лёта из пределов штрафной - мимо ближней штанги!106 мин. ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАТ!106 мин. Ориги продолжит игру вместо Фирмино.
105 мин. ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!105 мин. Милнер заработал желтую.102 мин. Вместо Жерсона вышелЛинкольн.100 мин. И тут же Клопп меняет Кейта на Милнера.100 мин. За снятую футболку Фирмино получил горчичник!99 мин. ГООООООООЛ! Мане получил мяч в штрафной и в падении отдал пас на свободное место. А туда примчался Фирмино, на замахе убрал защитника и вратаря - и поразил ворота!96 мин. Прострел бразильцев слева - ван Дейк выбил мяч головой. Фламенго разыграл угловой слева.94 мин. Габриэла унесли на носилках, но он наверняка вернется на поле.93 мин. Габриэлу оказвают помощь: ногу свело.91 мин. ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!90+9 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!90+7 мин. Команды уже мысленно в овертайме.90+4 мин. А вот так! Просмотр видеоповтора показал, что пенальти не было. И желтая отменена!90+1 мин. ПЕНАЛЬТИ! Мане выскочил один на один, но Рафинья сбил соперника практически на линии ворот!90 мин. Витиньо сорвал атаку в середине поля, сбив убегавшего соперника.89 мин. Тянут время бразильцы. Они надеются на пенальти?87 мин. Угловой европейцев справа, ван Дейк пробил головой - неточно.86 мин. Моментище! Хендерсон с ходу влупил в ближнюю девятку - кипер тянет, но ему опять нужна помощь врачей.85 мин. Вратарю Фламенго оказывают помощь - ногу свело.82 мин. Вместо Рибейро игру продолжит Диего.81 мин. Салах пошел прямой ногой в соперника.79 мин. Первый угловой Ливерпуля.Александер-Арнольд подал справа, ван Дейк пробил головой - намного выше ворот.77 мин. Витиньо меняетде Арраскаету.76 мин. Салах забил гол, но из метрового офсайда)75 мин. Вместо Алекса вышел Лаллана.73 мин.Окслейд-Чемберлен в борьбе за верховой мяч столкнулся головами с соперником. Англичанина уносят с поля на носилках!72 мин. Угловой Фламенго слева - защитник выбил мяч головой.69 мин. Кррррррасиво! Навес бразильцев слева, Габриэл пробил в падении через себя в ближний угол - Алиссон в прыжке накрыл мяч!67 мин. Фламенго разыграл угловой слева.66 мин. Габриэл бил в касание после паса слева - рикошет и угловой.63 мин. Филипе Луис неудачно приземлился на спину. Ему оказывают помощь. Ничего серьезного.61 мин. Теперь игрок Фламенго оказался в положении вне игры.59 мин. Салах забежал в офсайд.58 мин. Рафинья на газоне в своей штрафной. Ему оказывают помощь - впрочем, ничего серьезного.57 мин. Фирмино в офсайде.54 мин. Фламенго разыграл угловой слева.53 мин. Опасно! Габриэл пробил - над перекладиной. Тут же игроки Фламенго перехватили мяч , снова он же бил в дальний угол - Алиссон тянет!50 мин. Салах! После прострела справа пробил в касание из-под защитника - рядом с ближней штангой!47 мин. Моментище! Фирмино получил мяч в штрафной, убрал защитника, положил корпус и пробил - в ШТАНГУ!46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!45+1 мин. Мане повелся на провокацию Рафиньи! И свалил того на половине поля поля Фламенго борцовским приемом!44 мин. Алиссон сыграл за пределами штрафной, прерывая выход один на один.43 мин. Ван Дейк неплохо забросил в штрафную - мяч оказался у вратаря.40 мин. Навес Ливерпуля со штрафного слева - ван Дейк фолит в чужой штрафной.39 мин. Мане грубо сбили на фланге. Но судья по-прежнему ограничивается устными внушениями.36 мин.Фламенго разыграл угловой справа.33 мин. Удивительно: практически все полевые игроки - на половине поля Ливерпуля. Красные отбиваются.32 мин. Хендерсон в центральном круге скосил соперника. Но арбитр пока лоялен к футболистам. Только воспитательные беседы.30 мин. Приуныли фаны Ливерпуля, слышны только песни болельщиков Фламенго.27 мин. Фламенго разыграл угловой слева.26 мин. Ухххх! Мари выдал шикарный пас в штрафную, Бруну Энрике пробил - Гомес успел заблокировать!24 мин. Бруно Энрике забежал в офсайд.23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 50:20%, фолят чаще европейцы - 3:2.21 мин. Опасный прострел Бруно Энрике справа - партнеры не поверили и не пошли на мяч, и тот рикошетом от защитника вылетел из штрафной.18 мин. А вот и огрызнулись южноамериканцы, но два удара подряд приняли на себя защитники.17 мин. Заброс в штрафную Фламенго: вратарь опередил Салаха и поймал мяч.14 мин. Бразильцы отодвинули игру в середину поля.11 мин. Пауза в игре - Алвесу нужно завязать шнурки.10 мин. Мане опасно для соперника сыграл на фланге. Арбитр сделал футболисту устное замечание.9 мин. Нервничают игроки бразильской команды, пока Ливерпуль выглядит очень солидно.6 мин. Эхххх!Александер-Арнольд с ходу нанес пушечный удар - рядом с дальней штангой!5 мин. Какой шанс! Салах ворвался в штрафную и откатил назад. Набежавший Кейта бил без помех в касание - над перекладиной!3 мин.Де Арраскаета с ходу пробил из-за пределов штрафной - мимо.1 мин. Момент! Фирмино выскочил один на один, но метров с девяти пробил выше ворот!1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Ливерпуль - в красном, Фламенго - в белом.Фаны Фламенго:Ливерпуль на разминке:Вот так выглядит стадион:
Примерные схемы команд:В субботу, 21-го декабря, состоится финальная встреча клубного чемпионата мира, в которой сойдутся английский «Ливерпуль» и бразильский «Фламенго». Матч пройдет в Дохе (Катар) на поле стадиона «Халифа Интернейшнл», начало – в 19:30 по киевскому времени.
Матч станет повторением финала Межконтинентального кубка-1981. Тогда со счетом 3:0 победу одержал «Фламенго». Однако сейчас «красные» полны решимости взять реванш не только за тот разгром, но и за поражение в финале КЧМ-2005 от другого бразильского клуба, «Сан-Паулу». А рядовому болельщику будет просто интересно проследить за противостоянием европейской и южноамериканской футбольных школ.
Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Ливерпуль» – «Фламенго».