НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль громит Борнмут и возвращается в четверку: смотреть голы ###

В безумный новогодний футбольный марафон "Ливерпуль" входит в хорошем настроении. Мерсисайдцы разгромили на выезде "Борнмут" со счетом 4:0 и вернулись на четвертое место в турнирной таблице, опередив "Арсенал" и "Бернли". Команда Юргена Клопа доминировала с первых минут и уже до перерыва забила трижды после ударов Коутиньо, Ловрена и Салаха. Египетский форвард забил свой 20-й гол с начала сезона во всех турнирах. Во втором тайме Фирмино оформил окончательный результат ударом головой.

"Борнмут" не может победить уже в шести турах кряду и всего на очко выше зоны вылета.

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 18-й тур.

"Борнмут" - "Ливерпуль" 0:4 (0:3)

Голы: Коутиньо, 20 (0:1)- Ловрен, 26 (0:2)- Салах, 45 (0:3)- Фирмино, 66 (0:4)

"Борнмут": Бегович- Смит A.- Аке- Фрэнсис- Дэниелс (Кук С., 57)- Айб- Серман- Пью (Фрэйзер, 46)- Кук Л.- Кинг (Станислас, 31)- Дефо

"Ливерпуль": Миньоле- Гомез- Клаван- Ловрен- Робертсон- Коутиньо (Ингз, 87)- Хендерсон- Фирмино (Соланке, 77)- Вейналдум- Салах (Лаллана, 71)- Окслэйд-Чемберлен

Предупреждения: Аке, 10 - Лаллана, 73