НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль громит Марибор и становится лидером группы ###

"Ливерпуль" взял максимум очков в поединках с "Марибором", что позволило "красным" стать единоличными лидерами группы Е Лиги чемпионов. Правда, расслабляться подопечным Юргена Клоппа еще очень рано - при определенных раскладах они еще вполне могут опуститься на третье место и остаться без плей-офф.

После фееричных 7:0 в Словении "Ливерпуль" откровенно разочаровал в домашнем поединке. Победа с крупным счетом все же состоялась, но получилась с каким-то оттенком мучений: в первом тайме "красные" как-то нехотя взламывали насыщенную оборону соперника, так что нули на табло выгляди вполне закономерно. Лишь после перерыва дело сдвинулось с мертвой точки. Сначала Салах удачно сыграл на опережении. Спустя четверть часа Джан завершил трехходовку плотным ударом с линии штрафной. Наконец, уже перед самым финальным свистком Старридж довел дело до разгрома - 3:0.