НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль громит Уотфорд - зрелищный матч в восьмом туре Английской Премьер-лиги ###

17-го октября завершился восьмой тур одной из самых главных футбольных лиг Европы – Английской Премьер-лиги. В рамках этого тура прошло огромное количество интересных матчей, многие из которых были непредсказуемы. Среди сенсаций можно выделить матч «Ливерпуль» - «Уотфорд», который был одним из самых зрелищных в этом туре. Кто оказался лучшим? С каким счетом закончился игра? Эти вопросы интересуют пользователей сайта https://ggbet.ru/sports.

Обзор матча

Этот матч был типичным столкновением фаворита и аутсайдера. «Ливерпуль», являясь одним из лидеров чемпионата, конечно, должен был побеждать, ведь клуб пока что не имеет ни одного поражения за этот сезон и обыгрывает даже самые сильные клубы лиги. В это же время «Уотфорд» является одним из аутсайдеров лиги, но все еще держится на расстоянии от зоны вылета в таблице. Однако иногда клуб прыгает выше головы и обыгрывает команды, которые номинально сильнее.

Но чтобы показать достойный результат в матче с «Ливерпулем», команде нужно было сделать что-то невероятное. И после того, как клубы вышли на поле стало понятно, что нас ждет разгромный матч. Уже на восьмой минуте Садио Мане забил первый гол в ворота «Уотфорда», после чего «Ливерпуль» не прекратил давление. На 37-ой минуте был забит второй гол, в этот раз мяч в ворота закатил Роберто Фирмино. Больше в первом тайме голов не было. Однако это не означает, что игроки «Ливерпуля» перестали атаковать. Во втором тайме были забиты еще три гола, которые окончательно уничтожили «Уотфорд». Роберто Фирмино оформил хет-трик, а «Ливерпуль» выиграл со счетом 5-0. По итогам этого матча «красные» занимают второе место в турнирной таблице.